Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 18:32   #12
deekline deekline вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.07.2012
Город: пневма
Авто: e39
Сообщений: 182
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Бензонасос и MED

Спасибо всем за советы и помощь. Снял его в итоге. Все оказалось просто. Обратно споял все провода как были и усадил в термоусадку. Проверял на стойкость к бензину полчаса она без проблем выдеражала. На всяки случай сделал два слоя. но наверновсетаки лучше поменять провода до насоса целиком так?
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Бензонасос vistnet 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 28 04.11.2018 23:33
E39 5er - бензонасос? Alex86ru 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 27 02.05.2013 21:57
E39 5er - Бензонасос Wizard 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 4 18.09.2011 12:07
бензонасос ??? прохожий 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 8 11.08.2010 00:34