Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 17:56   #10
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 39
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: где сегодня купить комп?

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
они все с шдми, а мне два дви нужно
есть там все, и hdmi, и DVI, и DisplayPort и даже VGA через переходник...

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
что из этих вариантов посоветуешь?

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
из этих "p6-2413er" Но HP те еще тупые уроды, компы у них кошмар, чуть что поменять - сразу на расторжение гарантии нарываешься
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - ПРОДАМ В С-ПБ 528 е39 00г.в в макс.комп. van4ik Продам запчасти для BMW 18 15.09.2011 11:44
Пазлы BMW. Игрушка на комп. Lesha Общение на разные темы 0 15.03.2011 17:26
Бортовой комп illest 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 1 19.09.2010 21:03
На что ругается комп??? KORENь 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 3 02.02.2009 00:51