рассверлил да переварил, я канеш всех тонкостей не знаю
там потом сразу швы смотрят и на экспертизу. Если битая в котлету то лучше сделат замену кузова , и тогда будут вклейки и вопросов у полицаев не будет вообще. Видел как приваривают отрезав морду, тоже ноль вопросов
Последний раз редактировалось vav; 14.03.2013 в 22:22.