Меня радуют такие предложения, ну мне же на ней заработать надо, покрасить полирнуть и 30 в карман положить, ну ладно бы на автору, но на форуме, не понимаю
и чего предложил,отказался,удачи в продаже,мне лично это ведро и за даром не нужно наигрался уже...
Последний раз редактировалось -КенТ-; 21.01.2013 в 20:14.