Цитата:
Сообщение от freeman
тут просто каждый должен сам для себя решать, важней новый авто и реже посещать сервис хоть и будет авто проще. Или важней понты но и поездки в сервис как и обслуживание будут чаще. по факту по деньгам то то на то и выдит.
|
совершенно верно.если сам все делать не можешь в машине,то бу бмв будет очень много денег съедать и НИКОГДА они не окупятся при последующей продаже-абсолютно так же что ты платишь проценты за кредит.но есть еще одна важная вещь это время и нервы.фактически новая машина с салона при правильной и своевременном ТО можно года 3 капот вообще не открывать.бу машина это постоянная лотерея,то одно то второе,а если поедишь куда-нить,в дороге че-нить откажет...10раз потом подумаешь.
другое дело когда есть гараж,инструмент,руки растут откуда надо,тогда бу машина гораздо дешевле обходится.но у нас вроде бы как я понял первый случай.поэтому все справедливо.