| 
	
	
		
	
	
	
		|  09.01.2013, 00:50 | #1 |  
	| Заблокирован 
				 
				В Клубе с: 03.09.2009 Город: mein Ort Авто: altes 
					Сообщений: 9,426
				 
		
			
				Поблагодарили 43 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Встреча НГ в кругу семьи 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от volnovik  По-моему диагноз у тех, кто пропагандирует такую чушь. И количество и качество подписчиков в соц. сетях на эту тему говорит само за себя |  какую? пгм - просто удобный термин для обозначения воцерковленных сограждан. если я ошибаюсь то можно пгм заменить на "верующие". 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от volnovik  Это к чему? |  это к тому что шибковерующие воспринимаются как убогие и больные на голову. а завидовать больному как то не очень разумено. разве не так?
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от volnovik  А исцеление от неизлечимых с медицинской точки зрения болезней, разрешение разных жизненных проблем по молитвам это что? |  случайная совокупность совпадений. организм человека до сих пор не изучен полностью, по поводу исцеления скорее к ученым, чем к попам.. 
 и ты правда думаешь что пробормотав некое бубубу, ты окажешь некое влияние на решение твоих жизненных затруднений? IDDQD годиться? IDKFA может? не?
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от volnovik  а он кто? не хочу пол часа своей жизни тратить на очередного атеиста. |  он - ученый.  ты кстати зубы у попов лечишь или все таки к безбожным врачам ходишь? а если ребенок не дай бог заболеет, молиться будешь или в больницу поедешь? а то там такие вот атеисты работают, изучают нехристи как же человечек устроен изнутри и как его хвори лечить..
		 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  09.01.2013, 00:58 | #2 |  
	| Живу я здесь 
				 
				В Клубе с: 11.12.2010 Город: Украина Возраст: 38 Авто: колесница 
					Сообщений: 2,317
				 
		
			
				Поблагодарили 4 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Встреча НГ в кругу семьи 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Corrosia  Исцеление и решение проблем? Ну тогда разъясни нам механизм решения этих неразрешимых проблем.
 |  Ты не поверишь!
		 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  09.01.2013, 01:01 | #3 |  
	| Заблокирован 
				 
				В Клубе с: 03.09.2009 Город: mein Ort Авто: altes 
					Сообщений: 9,426
				 
		
			
				Поблагодарили 43 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Встреча НГ в кругу семьи 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от volnovik  Ты не поверишь! |  натягивание совы на глобус - самое любимое занятие впечатлительных сограждан. кто то же смотрит "битву экстрасенсов", читает гороскопы, хероманты опять таки не бедствуют.
		 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  09.01.2013, 00:59 | #4 |  
	| Заблокирован 
				 
				В Клубе с: 16.01.2010 Город: ЗАО Авто: е39 в количестве трёх экз. 
					Сообщений: 9,007
				 
		
			
				Поблагодарили 206 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Встреча НГ в кругу семьи 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Johann   он - ученый. ты кстати зубы у попов лечишь или все таки к безбожным врачам ходишь? а если ребенок не дай бог заболеет, молиться будешь или в больницу поедешь? а то там такие вот атеисты работают, изучают нехристи как же человечек устроен изнутри и как его хвори лечить..
 |  Они трупы режут, изучают, эксгумируют иногда... О, ужас!
  
Если бы все слушали бы попов, то до сих пор бы пребывали в Х веке.
  
Товарищи ПГМнутые, прекратите грешить и тратить время на пустобрёшество. Как там это грех называется?.. Э... 
Ну вы сами знаете.
		 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  09.01.2013, 01:22 | #5 |  
	| Живу я здесь 
				 
				В Клубе с: 11.12.2010 Город: Украина Возраст: 38 Авто: колесница 
					Сообщений: 2,317
				 
		
			
				Поблагодарили 4 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Встреча НГ в кругу семьи 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Johann  какую? пгм - просто удобный термин для обозначения воцерковленных сограждан. если я ошибаюсь то можно пгм заменить на "верующие". Слово "верующие" для меня не имеет негативного оттенка, в отличии от непонятного "пгм", который в интернете используется в стёбной форме.
 
 это к тому что шибковерующие воспринимаются как убогие и больные на голову. а завидовать больному как то не очень разумено. разве не так?
 
 у человека на лбу не написано "туберкулезник". Поэтому есть люди, которые завидуют всем и во всем, особенно богатым. Но богатые тоже плачут... и именно поэтому я никому не завидую. Про убогих верующих это зря. Я лично знаю богатых людей, которые каждую субботу, как и полагается по заповедям, приезжают в церковь и им не впадлу стоять три часа рядом с "убогими туберкулезниками".
 
 
 случайная совокупность совпадений. организм человека до сих пор не изучен полностью, по поводу исцеления скорее к ученым, чем к попам..
 ученные в таких случаях размахивают руками или приплетают какую-то "чушь"...
 и ты правда думаешь что пробормотав некое бубубу, ты окажешь некое влияние на решение твоих жизненных затруднений?
 представь себе)
 
 
 
 он - ученый.  ты кстати зубы у попов лечишь или все таки к безбожным врачам ходишь?
 Между прочим среди врачей немало верующих. Причем были такие, которые совмещали одно с другим, за что потом были канонизированы.
 а если ребенок не дай бог заболеет, молиться будешь или в больницу поедешь? поеду в больницу. но ведь бывают болезни, от которых врачи не лечат, по крайней мере сейчас. Что тогда? Да, буду молиться. А такие как ты пойдут к гадалке или ведьме. Хотя бывает что и наоборот, именно в таких безвыходных ситуациях приходят в церковь
 |  .....
		 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  | 
	
	
	
 |