Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Кто курит?
Я курю 79 50.64%
нет такой привычки 77 49.36%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 22:20   #11
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 41
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Кто курит и как бросить?

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
интересные таблеточки, в интернете пишут разные отзывы, а как у на самом деле? Побочные эффекты? Как происходит отказ от курения? Просто тошно от сигареты становится физически или банально даже не тянет курить?
На самой коробке и в нете написано, что побочные эффекты это ничто иное как отказ от курения, а не влияние таблеток, т.к. они растительные, а не химические. У меня многие знакомые бросили с помощью их, кто на 3й день, кто на 5й. Я начинал пить, и знаешь, реально помогают, на 3й день у меня норма в 2раза упала, на 4й день раз 5 покурил, но что то мне не хватило, чтоб полностью бросить. Скорее всего забывал их принимать регулярноУ меня побочный эффект был-это отрыжкаходил как поросенок несколько дней блин
__________________
Ветер в голове попутным не бывает.

Последний раз редактировалось STASon25; 23.11.2012 в 22:21.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
ОФФ... Где бросить тачку во Внуково? Rend Общение на разные темы 4 27.07.2010 16:16
Легкий способ бросить курить ersguterjunge Общение на разные темы 163 12.08.2009 23:52
brembo курит Van79 Юмор 1 01.07.2009 21:43