Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 10:58   #1
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 38
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Отношение на дороге

BeCrazy, он ее продал почти 2 года уже как... с тех пор она сменила наверное уже около десятка хозяев (периодически всплывает на автору). Если у нее по кругу гора шильдиков "M3" даже на ручках дверей, и "нормальный сигнал" в виде гнусявых фанфар то если некоторый шанс что это она
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 14:20   #2
Agent050rus Agent050rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Agent050rus
 
В Клубе с: 29.04.2011
Город: Екатеринбург
Авто: BMW525I
Сообщений: 292
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Отношение на дороге

Автор, насчёт шэдоу и М обвеса надуманно. Большинство окружающих тебя на дороге, вообще не в курсе про всё это. Скорее всего, ты сам немного резче водишь на ней, подсознательно, типа авто «спортивнее», езда «агрессивнее»).

У нас, в ЕКБ, не замечал чтоб откровенно щемили, особенно когда однозначно показываешь намерение ряд поменять (слегка сместившись например). А просто стоять с поворотником, дольше придётся. Хотя знакомые, у тех у кого машины поменьше размером, говорят, что за место на дороге «повоевать» приходится.

Цитата:
Сообщение от BMW5er Посмотреть сообщение
Сообщение от NickStk
Ну конкретно щемят чаще всего именно ущербные. ТАЗы, логаны, соплярисы. Вот уже усраться, но не пустить - их прерогатива. Смотрит тупо прямо и аж в жопу впередеедущему въехать готов, лишь бы не пустить.
еще девушки так водят 90%
+ 1000 Борцы за правильность и справедливость. Ещё Волгари (ржавые битые итп), у тех аж ненависть ко всем, кто хоть на йоту лучше живет. И всякие в жо-у ужаленные комивояджеры на каблучках и прочем таком.

Сам стараюсь пропускать, если нет нужды тормозить резко, или из другого региона, или не очень спешу.

А вообще заметно, что на хороших и ухоженных машинах, зачастую люди вежливее себя ведут (видимо потому что умнее и грамотнее), нежели дебилы и быдлодеи на корытах.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - пересмотрел отношение к каткам.. BahoSSS Тюнинг & Cтайлинг 137 06.11.2012 19:12
E39 5er - ХЕЛП!!!Заглох в дороге!!! STASon25 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 63 06.09.2012 16:20
ваше отношение к увиденному? Corrosia Общение на разные темы 50 12.07.2012 02:02
Внимание дураки на дороге! NikNik Основная конференция 28 14.06.2011 22:00
Кто как себя ведет на дороге? 528AI Общение на разные темы 151 06.03.2011 22:34