я такого же мнения про ЛР. Реальные примеры у знакомых. Один купил РР новым в 2008году. ну новое есть новое, пока оно новое, 2 года и его кошелек сильно пустеть начал от желания его ВЕДРОВЕРА заехать в сервис. на третий год у него обслуга под 400тыс встала!!!(все у офицалов в Москве). Короче почти за 4 года обслуга далеко за лям вышла(с его слов разумеется). продал его нах..
Весной двое знакомых купили ЛР, правда Диско 3, один за лям, второй за 1,2ляма, оба 2007года, с виду конфеты, салончики прям в идеале. Через 3-4 мес при посещении сервиса у одного минус 100тыщ, у второго минус 120тыщ. Второй щас опять ремонта на соточку просит.
Ну и НАХ такой понтовый ВЕДРОВЕР???
Мое мнение за лям Кукурузника или ЛХ470 дорестайловые в хорошем состоянии взять. На них и подъехать куда угодно не стремно, и главное далеко от сервиса ездить не стремно.
Лично мое мнение РР это обычное Ведро ломучее, и вся брутальность его только в морде,а зад у него такой страшный, как будто макет рисовал какой то китаец рано утром с великого бодуна

ни какой гармонии в этой машине