Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 13:41   #1
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Андрей, ты это понимаешь, а Самотлор не понимает. Вот и начался сыр-бор.
А если бы понимал, то снял бы капюшон в помещении и тогда не было бы у людей ассоциаций с "Слаик, ты лошшара!".

Ладно, зкрывать тему пора к чертям. Надоело уже.

Добавлено через 5 минут
Кстати, про старые районы: в свои неполные пять лет я гулял от 14-й парковой до 9-й. И знать не знал ни про педрилофилов, ни про ментов.
Цыган только опасались, но они все на вокзалах были.
А преступность была нулевая в Измайлово. Все всех знали.
Во дворе был сад яблоневый и дядя Вася, алкаш, герой войны, сбивал нам яблоки своей одной оставшейся рукой.
Трава не была зеленее и телки не были моложе, но Москва была тихим и спокойным городом.
Бананы я ел тоже раз в год, если чего. Как и в провинции.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:12   #2
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 39
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Андрей, ты это понимаешь, а Самотлор не понимает. Вот и начался сыр-бор.
А если бы понимал, то снял бы капюшон в помещении и тогда не было бы у людей ассоциаций с "Слаик, ты лошшара!".
.
Вот ведь,народ..!"их в дверь,они в окно..")))
Сам ты лошара.Ты это "помещение" хоть видел? В нормальных заведениях доводилось бывать? Одно достоинство,что близко, в одном доме. А так,предбанник+1 столик,хоть и столица.
Я то как раз писал,что не сужу людей по ореалу обитания.И не живу я в Москве,мне оно нах не надо.Квартира там в Москве просто необходима.
Транспортные узлы в основных городах страны с успехом уничтожили и ,чтобы улететь например из Еката во Влад, необходимо и намного дешевле лететь через Москву.Да и не улетишь теперь никуда из больших городов. Аэропорты пусты,расписания в 3 строчки. Кто это сделал? В 90х весь товар и тяжелое оборудование ,где бы его не произвели,стало вдруг нужно в принудительном порядке брать,только "со склада в Москве"
Так же глупо писать о пустом метро(нах тогда оно нужно?)
Чтобы "мистер" коррозия бродил в одиночестве по станциям по стоимости сопоставимым с музеями ездил 1 в пустых вагонах и это всё за пятачок.Оно думаешь для этого строилось опять же силами всей страны?
Постановлением правительства тогда СССР было решено строить метрополитены во всех городах достигших "миллионного" статуса.Но это на бумаге.
Щас! Люди в том же Куйбышеве ,да и не только давились в троллейбусах-трамваях,электричках, а ты ездил в свободном метро и за 5 копеек.Ты видимо его на субботнике построил,детской лопаткой. Конечно зашибись,-х..во,что ли. Оно в самом деле стоило этих денег,или все же просто безжалостно урезались бюджеты других регионов? Как считаешь?
Только вот старшие родственники москвичи говорят,что метро не было свободным. Х знает,где ты там ездил. Что там творилось в районе "Комсомольской", или на конечных тогда "текстилях"?
Сварщик ты наверное неплохой,но вот экономист...
Хотя у нас передовые сварщики заработали почет и славу(а кто и горб и гроб) не на приваривании поддомкратников, а на магистральных продуктопроводах,где самая работа именно зимой. И никто и здесь лимитой не назовет.


У меня дома проворные москвичи тоже прибрали почти весь крупный и средний бизнес, лучшие турбазы,хоть на алтае ,хоть на кавказе и черн. море и и чо мне теперь? Вешаться,что-ли?Товарищу отец землю в окрестностях Сочи еще давно завещал,так перед "стройкой века" "предложили" продать и цену сами назначили.А ты все про субботники.Думаешь нигде их не было? Живу у себЯ в городе последние 22 года в московском доме серии п44(16 -этажка), так вот постоянно,кто-то и что-то бурит,долбит и сверлит,машину поставить после работы трудно, люди одни уезжают продавая квартиры,куда-нибудь южнее,другие покупают и ремонт идет непрерывно.Что они виноваты передо мной? В чем? Ну приехали,нашли свою нишу и место в жизни-пусть живут. Станет невмоготу,придется свалить туда,где спокойнее.

Последний раз редактировалось Samotlor; 29.10.2012 в 15:14.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:30   #3
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Вот ведь,народ..!"их в дверь,они в окно..")))
Сам ты лошара.,нашли свою нишу и место в жизни-пусть живут. Станет невмоготу,придется свалить туда,где спокойнее.
1. Капюшон в помещении принято снимать вне зависимости от количества столиков и ассортимента в меню.
2. Херовый ты оппонент. Как бы тебе объяснить...
Ты не споришь, а пытаешься в меру своих сил "типо язвить".
Ну вот, к примеру, про метро: метро не строилось для того , что бы я один ездил в пустых вагонах. Что за чушь? И ты и я это понимаем. Только я не понимаю, для чего ты пишешь, что я должен один ездить в вагоне?
К чему этот вербальный понос?
У тебя есть по-делу что-то?

Капюшон снимай, Слаик...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
"Счастье" любой ценой, или - не честно нажитое... paulayner Общение на разные темы 193 26.10.2012 02:40
Рассуждения про "сидит" или "стоит" или "лежит" Abat Общение на разные темы 23 30.08.2012 16:47
"из BMW в Mercedes" или "Не перевились еще золотые руки на Руси" lacteal Общение на разные темы 25 02.05.2012 23:07
E39 5er - Можно ли поменять руль с "обычного" на "кнопочный"? angel1196 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 2 23.08.2011 11:39
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09