Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 15:46   #11
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 44
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: СТОП ( ВНИМАНИЕ ) Предупреждение Опасный сервис

ммм... я так понимаю, основная отмаза там будет что типа о результатах надо судить по сделанному, и когда они доделали бы, все было бы в порядке. А раз автор забирает на пол-дороги, то и претензии не принимаются.
Ну в общем, по-человечески все понятно (включая то, что автор попал, и то, что он пытался выкроить - ибо ехать на другой конец Москвы к непроверенным людям... какая может быть еще мотивация?).
А суд, я так понимаю, в этом случае тоже бесперспективен, если только по срокам - но я почему то дмаю, что они не прописаны нигде.
И жестянщик не докажет ничего - это все равно как ехать к официалам со своим слесарем, чтобы он говорил "да я бы все сделал втрое дешевле и вдвое быстрее"
__________________
no replacement to displacement
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Глюк компа или предупреждение индикаторов Пепсойд 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 2 12.09.2012 20:54
Стоп сигнал lupo Продам запчасти для BMW 0 06.02.2012 10:15
предупреждение за открытую рекламу и продажу! bmw044 Продам запчасти для BMW 1 27.04.2011 13:41
движок и вода ,предупреждение для всех kotara525tds 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 15 23.11.2010 17:32
помогите по стоп сигналу Ru$ik523 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 9 16.02.2010 21:35