Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 21:59   #12
Pocmen Pocmen вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.04.2009
Город: Москва,Марьино
Возраст: 40
Авто: E53 3.0D 2004
Сообщений: 161
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: По Европе №2, теперь на Е39

Супер Молодцы!!!! Только из Крыма приехали, сами в Евротур собирались, но буджет не позволил, 1200к только по Крыму накатали. В Чехию хотим поехать в следующий раз.
Рад что есть такие люди, на границе с Украиной стояли 8 часов, в очереди были люди со всей России даже из таких мест как Якутия...
Мечта конечно Байкал, может соберемся как-нибудь?
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
теперь 540!!!) Бес Паники Автомобили участников Клуба 75 01.03.2013 00:02
По Европе на БМВ Е30 (много фото) ForTheUnion Вокруг света 112 21.09.2012 00:39
шипованная резина в европе leg Законодательство, правовые вопросы 5 01.09.2011 18:43