Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 21:38   #9
ioann999 ioann999 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Воронеж
Авто: E39 520i
Сообщений: 272
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
сколько маком пользуюсь ни разу от игрушек он не ребутился, да и вообще он сам ни разу не ребутился, даже когда в CoD 4 c 3D эффектами рубился!
и 6-ая Cod портированна, оффициальная выйдет в сентябре!
А у тя на маке винда ?

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
я когда сажусь за компьютер у меня как раз-таки не возникают мысли типа: мляяяяя, а какая у меня оперативка стоит, а ведяха-то какая, а материнка... я преследую конечные цели, а не разглядывание и перетряхивание внутренностей своего компьютера!
Конечные цели это в энгрибердс погонять и в нете посерфить ?

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
игры есть! тебе не только я это скажу, если ты поиском не умеешь пользоваться
Да мне уже сказали, спасибо, я в эти игры исчо в начале нулевых играл

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
офис на Мас есть и свой Мас-овский, и OpenOffice, и даже мелкомягкий Office:Mac! опять же если ты не знаешь того о чем говоришь - стоит ли тогда говорить? не лучше было бы тихо в тряпочку молчать и не выставлять себя "лоом" в теме?
Окэ, был неправ, мелкомягкий офис появился в этом году, и на том спасибо

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
да я посмотрю ты без гемороя жить не можешь... а на счет видео в HD - ты сам-то понял что сказал?
Я посмотрю ты любишь посмотреть Понял, понял, HD оно разное а с разрешением на которое способен ретинадисплей, ога-ога

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
а у тебя 39-ая 2012 года что ли?
Сам-то понял что сказал ?

Последний раз редактировалось ioann999; 02.08.2012 в 21:52.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
apple vs bmw scaner capt.yesterday Основная конференция 12 29.09.2012 01:14
Apple iPhone 4 32Gb Продаю! Alexzon Продам запчасти для BMW 13 25.07.2011 14:14
apple Iphone 4g USA BimmerGS Продам запчасти для BMW 5 11.02.2011 18:07
Apple iPhone4 кто пользует? SL750 Общение на разные темы 14 25.01.2011 23:07