Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 09:52   #11
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 40
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А мне кажется наоборот В смысле не у кого нету - у тех комплексы, а кому она так яро мешает. Ну или просто ни разу не ездил с тонировкой, я имею ввиду не день-два, хотя бы месяц. Потому что по началу когда садишься, как-то и правда не так с ней. Но это дело привычке, если годик поездил бы, то понял бы, что с ней намного лучше. Если максимум 0,1% ситуаций, где с ней хуже, но для этого самого 0,1% можно и окна передние опустить. Как говорится все в ваших же руках.
P.S. Вспомнил была ситуация, попросили джип перегнать в Москве ночью зимой. Он был нетонирован, но настолько грязный, в т.ч. и стекла боковые, что вообще не возможно ехать было, т.к. нифига в боковые стекла не видно было. После этого сел в свою тонированную, но чистую машину (не уже пересел я к тому времени на Бэху или нет еще) и как будто прозрел. Так может лучше за грязные стекла наказывать надо?
все последовательность твоей логики я не могу больше отследить

грязный джип,чистая твоя машина, 0,1% аварий из за тонировки,опустить стекла
аут)))
во первых от винта взял 0,1 %
да даже если теоретически и так
такоой маленький проценти из 100 - это ты тысячи жизней!!!
вообщем доказывать не хочу более ни чего....
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Плохо заводится -edik- 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 0 17.02.2012 22:53
Какие требования для снятия тонировки? MAN Законодательство, правовые вопросы 61 15.12.2011 06:40
E39 5er - плохо глохнет м52 Гошик 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 1 25.05.2010 01:11
как жить? denis Общение на разные темы 12 20.06.2009 21:19
Не спешите жить albanec Общение на разные темы 10 26.05.2009 22:46