Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 20:32   #1
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

совет вызывать эвакуатор если можно проехать по тротуару 100 метров - мудизм года просто от тебя тань.. ((( а учитывая твой стиль вождения с прыжками через ряды, подрезанием и оттормаживанием где надо и не надо вообще выглядить бредом. выглядит как попытка как угодно выставить себя в оппозицию к моему мнению. дело твое, но не просто же так про тебя гооврят что ты "....". и не миша, и не раз я это уже слышал, хотя мало общаюсь в реале с форумчанами. имидж такая штука тань... ))
бан неделя

Последний раз редактировалось dima-filia; 09.06.2012 в 21:19.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:44   #2
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
совет вызывать эвакуатор если можно проехать по тротуару 100 метров - мудизм года просто от тебя тань.. ((( а учитывая твой стиль вождения с прыжками через ряды, подрезанием и оттормаживанием где надо и не надо вообще выглядить бредом. выглядит как попытка как угодно выставить себя в оппозицию к моему мнению. дело твое, но не просто же так про тебя гооврят что ты ебанько конченная. и не миша, и не раз я это уже слышал, хотя мало общаюсь в реале с форумчанами. имидж такая штука тань... ))
Вань, ты действительно думаешь, что меня, хоть мало-мальски, волнуют ваши с Мишей мнения? Мишу, хоть, не зная ситуации, в это не тяни. Поверь, он тебе за это спасибо не скажет.

Последний раз редактировалось paulayner; 09.06.2012 в 21:00.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход