Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 19:46   #2
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: У каждого гаишника будет своя касса! :-)

Цитата:
Сообщение от lucky
У московских автолюбителей в скором времени появится возможность оплачивать штрафы прямо на месте. При этом деньги пойдут не в карман сотруднику ГИБДД (к такой практике все мы привыкли), а в специальный мобильный платежный терминал.

Глава Госавтоинспекции Москвы Сергей Казанцев сообщил, что в настоящее время такими устройствами уже оснащены 82 патрульных автомобиля, а в будущем они появятся у всех экипажей ДПС.

По мнению Казанцева, установка мобильных платежных терминалов позволит, с одной стороны, экономить время водителей, а в другой, более успешно бороться с коррупцией в рядах ГИБДД.

А как вы думаете на этот счет?
По-моему это правильное решение! но есть и свои плюсы и минусы.
не кассы им давать надо,а в каждой патрульной машине ставить камеры на постоянное слежение и чтоб они знали об этом,тогда половина сама уволится к ебе....ям!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Будет ли смотреться 32 стиль RusLan_095 38 - Колеса с шинами 23 08.07.2011 12:13
ГЛОНАСС будет «стучать» на водителей Lesha Общение на разные темы 15 05.03.2011 08:59
16:9 и DVD - работать будет? Shved-BlackFox 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 12 04.10.2009 23:02
Что-то будет? Samotlor Общение на разные темы 39 21.04.2009 05:25