Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 12:38   #15
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 50
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Светодиоды

Для светодиодной подсветки номера не надо каких-то дорогих модулей, все решается оригинальными вещами.
Покупается оригинальная подсветка от Е9х серии:

63267193293 BMW Светодиодн.фонарь подсветки номера

Покупаются разъемы и провода под них:

Разъемы 61 13 6 925 634 2 шт.
Провода 61 13 0 006 663 4 шт.

А для того, чтоб не давало ошибку по компу между + и - ставится по резистору 91Ом 2Вт (точно не помню, но вроде так).

Все ставится на штатное место и питается к штатным проводам. И никаких ошибок.

Что касается габаритов, то все доступные модули работают без ошибок, правда не долговечно, как показала практика, поэтому уже год как вернулся к обычным штатным лампам, но тут вроде нарыл еще один вариантик, попробую, но бюджет уже ни как у китайских.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Мерцают светодиоды, лампочки и подсветка магнитофона SeregaOdUa 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 10 06.02.2010 18:04