Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 20:33   #7
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 39
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Подвеска BOSE

pilot715, гдето очень очень давно читал про босе, там написано было что первая версия имела достаточно быстродействия для проезда одиночных неровностей на скоросях до 35mph, потом они чето сделали и увеличили до 45mph. Но все равно самая большая проблема это коофициент ускорения для неровности - не уверен что правильно сказал - в целом то, на сколько препятствие пологое, тоесть 90 градусный выступ оно не отработает вообще... потом они забили на это все, щас какаято другая известная фирма разрабатывает похожую систему, но не помню какая
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Подвеска e39 zeliboba Продам запчасти для BMW 2 16.03.2012 18:18
Подвеска ///Poz 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 24 19.12.2011 12:10
м подвеска ALEXPOWER Продам запчасти для BMW 36 22.06.2011 15:52
Подвеска Lazer Самара, Тольятти 9 11.11.2010 11:21