Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 12:33   #1
Владлен-Владлен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Анна,солдарен, по поводу девушек могу с тобой согласиться.
Только вот совет,инспекторы дпс,как правило обеспеченные люди (и в плане финансов и в плане женщин,итп ,так что не надо перед ними кидать слова типа я Вас здесь сейчас куплю,поедите мне грядки копать на огород итд , или наоборот включать блондинку, или как моя делает закрывается в машине приоткрывает тонированное стекло и говорит,у меня на вас гайцов аллергия.... (устал по телефону перед нормальными парнями оправдывать ее).
Так вот женский основной инструмент это не 5й размер а широкая добродушная улыбка. Улыбнулись искренно,пообещали не нарушать, искренно извинились и едьте дальше, это убойно!!!!
(есть конечно редкие случаи ментовского помешательства,но поверьте большинство всеже нормальных,адекватных,понимающих инспекторов!!!)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход