Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 15:24   #1
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 39
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Замена мотора,подскажите плиз что лучше?

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Георгий извини конечно,
но с таким вопросом, бюджет твоей замены двигателя будет не экономичным (если вообще не разведут в сервисе) и наверное, соизмерим со стоимостью смены авто
имхо замена двигла (не одноипного) по бюджету актуально когда сам делаешь, или хотябы сам досконально можешь оценть объем работы (работа + зч. = понимание что новое брать а что бу искать)
Я сам ищу кого развести в этой жизни.У меня есть человек надежный по движкам(крестный брат),скоро отвезу ее во Владик к нему,у меня есть в этом интерес сколько все влезит в сумму(детали) и что для этого надо.Я не профи,но некоторые вещи понимаю и разбираюсь просто если ни кто не может дать ответ прямой человеку который слабо разбирается в этом то писаниной незачем заниматься,это форум где люди просят помощи,дают подсказки и стараются всячески помочь друг другу.Или я не прав?! Кто нибудь может дать ответ прямой,а не ходить во круг да около,если в ЕТК,то что это такое и где его искать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlad1080 Посмотреть сообщение
Была такая замена, движки одинаковы даже визуально, поменять мозги вместе с движком надо, остальное все однотипное, не знаю как у вас на тех-осмотре, у нас даже не смотрят, а искать инфу о литраже на двигателе геморойно.
Вот спасибо,единственный нормальный ответ пока за все время.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Замена мотора 3500 на 4400 Scopa 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 43 23.12.2013 14:26
E39 5er - подскажите плиз Оленька 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 0 06.03.2012 17:40
Подскажите пожалуйста,где лучше сделать? виталий 530 Основная конференция 101 24.01.2012 12:02
Замена мотора 3.5 на 4.4 Max 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 53 15.01.2012 01:18
Подскажите плиз! Виталёк Тюнинг & Cтайлинг 6 27.08.2010 15:48