Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 09:49   #11
4eh78 4eh78 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для 4eh78
 
В Клубе с: 12.12.2008
Город: г.Грозный
Авто: bmw 530d E39
Сообщений: 180
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Отчет: Би ксенон на е39.

Цитата:
Сообщение от F1ma Посмотреть сообщение
Стояли оригинал дорестайл, поставил депо... светят также...(кто говорит что депо не светят могу ради эксперимента поставить две разные фары) сами фары с виду норм, но глазки полное гавно... вот думаю примастырить диодные глазки и би линзы японские, по отсчетам светят они очень даже... и чего там может быть дорогого по сути??... шторка которая поднимается?... это же просто смешно .... примитивный механизм с фокусирующей линзой... изучая фару с e90 2010 года где за фару 60 к хотят - это обычный маркетинг, т.к. себе стоимость этой фары просто смешная... но оптика качественная базара ноль ))) как соберусь с мыслями сделаю фото ... по деньгам тоже распишу что получилось с учетом ламп д2с...
Поставил билинзы от е60 плюс моримото мини итого 4 ближних,4дальних моримото вместо дальнего вставил и подключил через противотуманки. Билинзы от е60 не переделывал вставил на штатное место, все крепления подходят один в один, пришлось только выступы внешние фиксаторов лампы D2S чтобы резинка уплотнитель встала на цоколь! Итого по деньгам. Билинзы е60 -2500р,билинзы morimoto 4000р плюс комплект ксенона 1800руб! Свет опупенный!!!!
__________________
БМВ - Боевая Машина Вайнахов
(Вайнахи-народы гор Чечни)
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы заклинивших стеклоочистителей. Отчет. Van79 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 176 25.07.2018 12:45
Установка мультируля взамен немульти. Краткий отчет. Гошик 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 142 16.05.2018 17:44
Замена щеток генератора. Фото отчет (маленький) dima-filia 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 57 16.12.2014 16:16
Говнелин в ДВС отчет качество масла! Bandit 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 27 17.10.2010 00:17