Цитата:
Сообщение от EA7
иван_aka_gaiver, Как бы ты ни старался, e39 ты цену не набьешь. Рынок диктует свои правила, е39 дороже 600 руб. - не разумно (если это не идеальная 540 как у ККК).
|
Я разве набиваю цену? :-) какой мне интерес в этом? Если говорить о разумности то покупка 10 летнего авто бизнесс класса просто апофеоз неразумности.
Рынок покупателей 39 это студенты чурки и прочие нищеброды. Потому и машины в таком гавенном состоянии, что у вышеперечисленных граждан ремонт на три тыщи рублей уже вызывает спазмы в желудке.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от turistmox
Да,я уже посмотрел статистику....насколько я понял у товарища была "пустышка" Е39,после были "вымучены" стеклопакеты,дицки на 19 и кож.спорт-салон.И теперь его распирает от важности 
|
У тооварища изначально была 530 индивидуал с практически всеми возможными опциями, с абсолютно прозрачной историей и пробегом, без единого дтп. Сейчас в нее добавилось коеее чт еще оригиналььного. Я незнаю какую ты статистику смотрел тк на форуме нет темамы про мою машину. В том числе имеено из за таких интернетных героев на ушатанных дорестайлах каквы.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53
ты так тактично умолчал о матовом цвете 
|
Матовую окраску сделаал мой дрвуг, перед тем как продать мне авто. Он любит делать сюрпризы. Дорогие. Потомучто он не барыга который выгадывает копейки на покупкепроддаже машин, а ценитель хороших авто. Но вам это видимо не дано понять.
Машина будет перекрашиватья в оригинальный индивидуал цввет. Мат мне не нравится самому.