Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Санкт-Петербург

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 19:51   #7
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 41
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Питерцы помогите пожалуйста!!!

Народ, а куда мое сообщение делось??!!!!
Я вроде популярно человеку написал, что нет нормальных диагностов.
Если куда и можно сЪездить, то это сервис на Байкова.
А "кто-то" снес моё сообщение. Эт че за ерунда? или там "кто-то" флуд заметил?

Вот эти два сообщения вООбще к теме отнощения не имеют, но они почему-то висят:
Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
По сабжу не подскажу-не вкурсе потому что.
Но я бы на твоем месте машину бы смотрел в Москве.
Из ярика то поближе будет,чем до питера да и выбор больше.
Цитата:
Сообщение от operaru Посмотреть сообщение
Да, не надо к нам в город на 39-ым...у нас и так мало.., а в Московии много, туда езжай, там и дешевле.

Последний раз редактировалось Peco_Meco; 18.01.2012 в 19:53.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Помогите пожалуйста разобраться) Эльчин 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 18 11.09.2011 15:23
E39 5er - Помогите пожалуйста бмв 540 Hapenok 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 13 25.06.2011 13:09
E39 5er - Помогите пожалуйста! MelPtz 23; 24 - МКПП; АКПП 21 25.03.2011 19:10