Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 22:02   #11
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Автофлуд

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Просто, ты все время напираешь на то, что иметь цельные суждения о той или иной проблеме можно только, если ты проф. ею занимался (типа пробовал\сидел\заказывал е60\ф10).

Так вот, я и спрашиваю насчет м1а2 и фф (friednly fire) ибо есть у меня мнение, что это ты, так, сделал маленький вброс, не имеющий ни малейшего кусочка проф. базы под собой.

Перевел?
а... понял, то есть ты намекаешь на то, что я всё это сам придумал?
знаешь, есть масса специализированных форумов по военной тематике, так вот на одном из таких форумов была тема "Т90 версус Абрамс" на очень много страниц. Один из спорщиков выкладывал фото сгоревших абрамсов в Ираке, а его оппонент привел ссылки доказывающие, что эти машины были накрыты дружественным огнем, кстати, если не ошибаюсь некоторые из них были выведены из строя по вине экипажа.
На самом деле, все это лишний раз доказывает то, что сравнение нашей и западной техники пока может быть только виртуальным, не в одном из конфликтов за исключением грузинского натовское оружие не сталкивалось с современными образцами нашей техники.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход