Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 17 - Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 20:46   #11
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 40
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: греется машина

Цитата:
Сообщение от kasper
Доброго времени суток!Вчера стал счастливым обладателем 528,но счастье мое закончилось как только стал ее гнать.Очень сильно греется и вскипает.Протекает радиатор из под бачка(снимается ли он отдельно?).Из печки дует холодный воздух.Отсутствует ремень кондея.Не включается вентилятор охлаждения.Муфта,термостат и помпа новые.Утром завел,на холодную вентилятор крутится.Подскажите пожалуйста в чём проблема?

Да, бачок у тебя должен отдельно быть - пробей по каталогу. Вскипать может из-за того, что антифриза мало... В общем посмотри поиском - вот недавно (сегодня) тему такую поднимали! Из-за этого и из печки холод + может и завоздушилось! Если всё новое (откуда знаешь, сказали))?), то скорее всего головку повело или треснула (из-под головки не бежит?) и тебе машинку спихнули Но ты сначала реши с течью, проверь систему на герметичность и прокачай!!! На БМВ вискомуфта охлаждает, можно сказать "автоматически" и работает постоянно: при повышении температуры крутица быстрей А вентилятор дополнительный идёт на кондей, включаеца при включении кондёра и когда муфта в жару например не справляеца)))
З.Ы Просмотри форум, не поленись, много интересных и полезных вещей узнаешь
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Перегрев..подскажите!? Daнила 17 - Система охлаждения 69 22.06.2012 23:17
Перегрев 19Nikita86 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 18.06.2010 13:04
ремонт мотора 2,8 stranger699 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 13 14.08.2009 21:14