Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E60-E61

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 01:18   #11
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Прощай, М5. До новых встреч!

сегодня с таётой авенсис зарубился по снегу, из метро ехал, там на аминьевке автобусы в горку подняться не могли, а я как трактор. хака7 + диф рулят!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Пилот, если мы уж принимаем оригиналы статей за пруфлинк (что более чем спорно), то тогда надо уж был цитировать это:

"In an internal competition, he won the design proposal for the E65 7 Series. At the time, he was 33 years old and was one of the 20 designers competing in the internal competition. Bangle backed his early sketches and guided him throughout the process. But his final full-size model was the one that won over the entire BMW board, starting a close relationship that eventually put him at the top". by Horatiu Boeriu

Ссылка из статьи на бмвизм.ком вообще не пруфлинк ни разу.

з.ы. кстати когда я помню только первые е65 пошли, мне в старших классах школы в Берлине они отнюдь не казались уродскими (но что я тогда понимал )

В любом случае, даже, если то, что ты говоришь правда, эти машины уже останутся в истории как "поколение Бэнгла", ведь не смотря на экспрессию его преемника, т.к. сказать выпускающим, отвечающим за дизайн был именно Бэнгл (и он, я полагаю сумел убедить руководство в успешности нового дизайна, причем, что любопытно, не смотря на критику поклонников марки, оказалось не зря )

Вопрос только, как создатель настолько неудачной модели с эстетической т.зр. создал настолько удачную ф10? (мистика, а может и развитие человека как художника - думаю, не узнать это, если тока не попить кофе с обоими )

з.ы.

не мешай болтать ерундой
Ты так много и умно пишешь, что я не могу уловить суть. "Дизайн Бэнгла" можно считать удачным по двум причинам: а) Продажи автомобилей существенно увеличились (то есть внешний вид автомобиля пришелся по вкусу потребителю. очень много покупателей, приверженных другим маркам, сделали свой выбор в пользу БМВ благодаря современному дизайну)
б) Дизайн стали копировать. Про "Жопу Бэнгла" (Bangle Butt)я писал выше.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Max - e Сроки хранения новых шин до момента продажи??? Kazantun 2012 38 - Колеса с шинами 35 09.10.2011 17:04
старая Е39 на новых дисках Transit Автомобили участников Клуба 29 01.07.2009 02:34