Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 14:24   #31
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 41
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: продаю BMW 540 Е39

Цитата:
Сообщение от maniak Посмотреть сообщение
ищем решение )) ведь много кто не отказался бы ездить на большом моторе, если бы не налог ...
Ты знаешь, вот мне кажется что будет так:
-бОльшой налог! намутили. в ПТС 150 сил. и ОПАНА!
-большой расход бензина! намутили, женились на Алсу. и ОПАНА!!!
-Большая стоимость расходников! тормоза, подвеска, еще что нить....

И так до бесконечности. А в итоге, после всех этих отмазок, становится ясно что больше чем
518-ую уже содержать будет напряжно...
Это так, мысли в слух
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход