Понимаю, если бы он на всех этих не православных тяговых устройствах превосходил бы в характеристиках стандартный кай, пускай даже атмо, а так имхо, ни о чом ...
О чём буит када бенз по 100р литр подскочет Я б себе тоже электрокар смастерил - кинул сопли на столб и заправляешься на халяву