Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 12:40   #1
Вовчик Вовчик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.03.2011
Город: Набережные Челны, Татарстан
Авто: BMW 525iA E39 03.2001 M54B25 АКПП 5HP19
Сообщений: 488
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Мой вариант вживления MP3 в BMW.

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Уж очень нра им щелкать
Ну звуком - с руля управляешь. А треки - согласен что было бы удобнее с руля, но много ли щелкаешь их при прослушивании MP3 c флешки? У меня на флешку попадает 95% того что мне нравится слушать и щелкать вперед-назад приходится крайне редко, да и делать это удобно - тянуться за кнопками не нужно, кнопки очень удобные и тактильноразличимые, ими пользоваться также удобно, как и тыкать пальцем по кнопкам на панели климата или мониторе.
Очень понравился звук, у CD-ченьджера стандартного при проигрывании настоящего Audio-CD в машине отца (Е39 тоже) звук много хуже чем у меня MP3 играет (320kbps) да еще и на кочка не прыгает ничего... Вобщем, я доволен очень, да еще и бюджет равен одному разу пива попить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
как вам вариант?? помогите с выбором! alex-spb Основная конференция 17 06.10.2011 11:57
cross country как вариант lee van cleef Основная конференция 3 16.03.2010 00:49