Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 83 - Технические и рабочие жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 20:02   #2
Калямба 525 Калямба 525 вне форума
Старожил
 
Аватар для Калямба 525
 
В Клубе с: 05.07.2011
Город: Челябинская обл.
Авто: BMW 525iА М54 Е-39 05.2002.
Сообщений: 3,377
Поблагодарили 331 раз(а)
По умолчанию Re: Ликви Моли присадка для гидрокомп.

Не понятно что за присадку ты имеешь в виду.Я вот собираюсь залить для промывки Хай Гировскую.Катаешься 100-200 км,потом сливаешь.Там добавки всякие для восстановления работы ЦПГ(возвращение подвижности колец),гидриков,КВКГ...Тут один отзыв читал,чел доволен.
Про Ликви Молю ничего сказать не могу.
Сказать могу одно:НИКАДА не заливайте для промывки 5-ти,7-ми минутки,если у вас гидрики.Грязь при промывке может заткнуть жиклёры(отверстия маленького диаметра) в ГРМе,и тада гидрикам и распреду придётся туго.Плавали-знаем.Кстати после появления стука в ГРМе залил Хай Гир,который для эксплуатации.Стуки постепенно уменьшились.

Последний раз редактировалось Калямба 525; 06.08.2011 в 20:04.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Переходить на Ликви Моли с Кастрола? алексей89 83 - Технические и рабочие жидкости 23 01.09.2010 19:47