Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 19:30   #1
Alenka_don Alenka_don вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Alenka_don
 
В Клубе с: 12.10.2010
Город: Kiev
Возраст: 47
Авто: черный
Сообщений: 32
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 528i Жара 40 градусов, не заводится.

Цитата:
Сообщение от mamontk Посмотреть сообщение
Добрый день.
Заранее хочу сказать что перечитал очень внимательно все темы которые были на тему не заводится. Многие термины были непонятны, но вникал как мог. Даже пытался понять как самостоятельно поменять некоторые датчики, но так и не смог.

И так проблема:

Жара 30 градусов на улице, (Тоесть проблемы описаные в -30 не про меня). На горячую все идеально, работает как часы. И заводится с пол оборота.

На холодную первые 2 раза заводится, недолго работает (3-5 секунд) и глохнет. Потом я так понимаю переливает свечи, и дальше все попытки бесполезны.

До этого была проблема такая (2 недели), но как то получалось со второго раза заводиться. Сейчас уже 4й день стоим.

Свечи не менял я.

Посоветуйте в каком порядке предпринимать чтото, и можно ли как то ее завести что бы доехать до СТО?

Просто не хочется оставить все деньги на отпуск в карманах мошенников на сто, которые вместо того что бы поменять 1 свечу и почистить 1 форсунку, разберут пол машины и сдерут за это круглую сумму.

С превеликим уважением,
Дмитрий.
привет...066 89 2два 777 Алена..работаю на СТО..рядом щас как раз мастер..набери..пообщаетесь. не разводим.
__________________
http://www.bmwclub.ua/
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Не едет, когда на улице жара Stepanov 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 33 04.05.2019 19:34
СКОРО ЖАРА ИЛИ КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕНУЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. 545irbis 17 - Система охлаждения 61 05.06.2017 14:00
датчик температуры всасываемого воздуха показывает 150 градусов Alex_39 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 6 13.02.2012 18:16
Жара... Не валит =) un-real Основная конференция 69 18.08.2010 23:13
Дворники встали на 45 градусов Игорь Славикович 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 0 18.03.2010 21:35