Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 23:35   #11
Тимур1 Тимур1 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Тимур1
 
В Клубе с: 15.01.2010
Город: Алтуфьево
Авто: Saab 9-3 AERO
Сообщений: 157
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Мучительная проблема со штатной сигналкой

Всем добрый вечер.
Друзья, обращаюсь к Вам за советом и помощью.
предистория:
В начале июня решил помыть двигатель в автомойке "Чисто" (на таганке может кто знает), как только отъехал от них подъехал к светофору смотрю у авто передо мной вижу как мерцают мои габариты (глазки), ну думаю ладно водичка попала в контакты высохнет будет всё ок (так и произошло).
Еду далее загорается красная лампа масла, сразу останавливаюсь, проверяю уровень (хотя помойму это давление), с уровнем всё Ок.
Но лампа горит, приглянулся а она мерцает, то поялляется то пропадает, вообщем потом не беспокоила.
Теперь сама проблема и её суть:
в течении июня месяца сначало очень редко я случайно наблюдал, уходя со стоянки как срабатывала сигналка, потом всё чаще и чаще стала сама по себе срабатывать сигнализация, причем бывало звонили со стоянки и говорили, что она не прирывно орет. Поехал я в Лантек к электрику, продиагностировали (1500р), ничего не нашли сказали все датчики смазывали всё ок, будет тревожить приезжай, в итоге я ездил туда раз 5 или 6, диагностика показывает что срабатывают аблосютно все датчики, кроме датчика крена, то есть грешит на все!!!!
В лантеке Серега мне сказал для профилактики поменяй аккумулятор (диагностика показала батария в норме, ещё бы, аккумулятор ставился около года назад), электрик сказал под замену блок управления комфортом (предположительно какая то релешка сломана, микротрещин нет).
Поехал к другому электрику с блвлэнда, говорит меняй датчик капота, заменил, сегодня опять орет.
В общем друзья, прошу Вашего совета и помощи. Может есть у кого хороший электрик, хотя я сначало второго достану, пусть по гарантии сморит.
Ей богу второй месяц не знаю что делать в лантеке вроде нормальный электрик, но я с алтуфьево на коломенскую 6 раз ездил к нему, сколько ещё к нему надо будет ездить я не знаю, и не хочу знать.
Вообщем помогите добрым советом или контактом)))буду признателеню
Заранее всем спасибо.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
сигнализация и поворотники =Митька= 63 - Осветительные приборы 26 22.01.2014 07:09
Сигнализация Nodestiny 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 11 24.05.2010 22:34
Сигнализация. Что поставить? KKK Тюнинг & Cтайлинг 19 21.01.2009 22:00