Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 23:15   #11
Xander Xander вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Xander
 
В Клубе с: 09.11.2008
Город: Москва
Авто: —
Сообщений: 622
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Е39 и кредитоведра неудачников

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
хоть вопрос и не мне но отвечу - имя возможность купить практически ЛЮБУЮ мшину с автору - надолго задержалась именно е39.. странно да? ты, возможно, поймешь меня, когда у тебя будет некая сумма поболее 3-4млн. прошу не принимать сей опус как членомер, но задающий вопросы подобного роданадеется получить именно такие ответы. а вообще я скромный.)
Ты удивишься но я могу напрячься и купить за пару лямов себе б.у. годовалое или двухгодовалое авто, которое стоило три ляма когда то, но вот не тянет меня почему то ни на что сейчас. Не западает душа, кроме как на Чирок СРТ, не потому, что все машины какие то плохие или что то, просто не запало и все.
А Чирок не беру, т.к. нормальный стоит около 2 лямов и я не считаю, что мне сейчас так необходимо это авто, чтобы покупать его на последние деньги.
__________________
1999 Avusblau BMW M5 Hamann Widebody-была
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход