Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 11:12   #1
PaSSaGiRkA PaSSaGiRkA вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для PaSSaGiRkA
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Авто: Ford Focus USA 2001
Сообщений: 406
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
люди вообще склонны видеть события через призму личных предпочтений. разного рода бездельникам-интеллигентам, ворам и прочим элементам конечно Сталинские порядки не нравились. но у того была цель - подготовить страну к империалистической войне, превратить из убогой аграрной страны в технически развитую промышленную империю. не выполнение этих условия однозначто вело к уничтожению страны. на твой взгляд что важнее на чаше этих весов? причем на все про все было лет 10 максимум. можно сравнить чего добились наши правители с 1991 по 2011 год... )
Они впустили к нам заграничные товары,автомобили и прочую хрень,благодаря которой так облегчается наша жизнь.Да,гораздо лучше было бы если все это производили у нас,в России, причем хорошего качества, но насколько я знаю, во времена Сталина даже те же автомобили довольно сильно отличались от немецких...ну да упор был на военную технику,но ведь нельзя все время воевать,ради чего?Ради смерти миллионов людей?
Просто лично мне кажется, что когда у власти стоит один единственный человек, политика в стране не может быть взвешенной. Человек очень не постоянное существо,со своими пристрастиями,эмоциями и т.п. что в голову взбредет - неизвестно....
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я не навязываю. я рассказываю
Рассказываешь - интересно)А насчет Мазера - прошу прощения,больше предпочитаю читать художественную литературу
__________________
Войдя в доверие, закрой за собой дверь...

Последний раз редактировалось PaSSaGiRkA; 20.05.2011 в 11:16.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:57   #2
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 43
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
Они впустили к нам заграничные товары,автомобили и прочую хрень,благодаря которой так облегчается наша жизнь.
Это лишний рас подтверждает беспомощьность нашей страны и нулевую производительность, хотя с нашими ресурсами всё должно быть наеборот.

Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
но насколько я знаю, во времена Сталина даже те же автомобили довольно сильно отличались от немецких...ну да упор был на военную технику
У нас даже ни когда и не хотели пробовать что то делать, от сюда и нет прогресса, а чем дальше тем больше зависимость.
Даже узбеки нексию выпустили скопировав опель кадет.
Взять например Китай который делает ВСЁ из ничего и Россею которая кроме полезных ископаемых больше ни чего не производит/продаёт.
Может Сколково в будущем двинет миру пару иноваций?!!
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кто куда летом? Андрюха Вокруг света 112 07.09.2011 19:36
Куда сыпать то? yurikss Общение на разные темы 45 04.05.2011 16:23
E39 5er - Куда с кондеем податься в мск? yurikss 64 - Отопление и кондиционирование 10 26.04.2011 23:47
ЧИТАТЬ ВСЕМ - Д. Медведев изменил закон об ОСАГО!!!! Caesar Законодательство, правовые вопросы 20 06.02.2010 16:52
Куда поехать в отпуск? PILOT22 Вокруг света 54 06.08.2009 18:50