Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 08:12   #4
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: ПОДНЯТИЕ ПЕРЕДНЕЙ ОПТИКИ

Цитата:
Сообщение от Дёма Посмотреть сообщение
Стоит все ровно! но походу машинка билась((( так что светят они низко!!! корректор на максимум выкручиваешь все-равно низко светят(((Может как-нибудь из под капота можно поднять???
Если билась а выправлять не хочется тада остаётся пилить.Фара держится на четырёх саморезах,дырки под фары в кузове надфилем сделать овальными и "завалить" фары назад.Сорри за колхозный совет.
Хотя я для начала попробовал бы отражатели пошевелить.Может одна из тяг сломалась,поэтому корректором и не вытягивается.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E34 5er - Расчет оптики на светодиодах. -КенТ- Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию. 1 24.02.2011 22:34
Замена задней оптики или горький "китайский" опыт aalchemy 63 - Осветительные приборы 2 03.10.2009 21:41
Замена оптики на рестайл Гарик 63 - Осветительные приборы 8 07.01.2009 18:30