Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E60-E61

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 17:24   #11
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: e60 vs. ф10

Цитата:
Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
по-моему 306лс на трешке это более чем достаточно )))))
пассаты 1.8 турбо - как с ними народ мучается, как послушать их разговоры это ужас какой, у кого 2.8 без турбин ездят спокойно и усмехаются над вентиляторами как их в шутку зовут )))))
Кому как По мне так лично не едет она вообще

Не знаю почему усмехаются владельцы 2.8, у 1.8Т очень хороший потенциал для тюнинга (если учесть, что в стоке они едут примерно одинаково)
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход