Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 13:18   #11
PaSSaGiRkA PaSSaGiRkA вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для PaSSaGiRkA
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Авто: Ford Focus USA 2001
Сообщений: 406
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: пиво приравняли к водке

Дарьюшка я, в профиле указано
А про курение...откуда такие данные?просто это не модно стало)))Кстати, помню в Доме-2 была акция против курения, от них же многие подростки фанатели и пытались подражать)потому может и курить бросали/не начинали...Как ведь Оля Бузова бросила, она клевая, а я как она, я тоже хочу быть клевой) ну и в таком духе....Я потому и говорю, что надо мотивировать к чему-то, потому и мы как бмв клуб можем чем-то помочь в этом благородном деле)

Добавлено через 48 секунд
*ну да, закидайте меня камнями, я смотрела Дом-2, но это был чисто профессиональный интерес*
__________________
Войдя в доверие, закрой за собой дверь...
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Срочно куплю на Е39 + пиво! Danny96 Продам запчасти для BMW 0 12.07.2011 19:13
За пиво на отжиг два 17 Dimon e39 Продам запчасти для BMW 0 28.05.2011 09:54
Пиво! Или кто какое любит? Winchester Общение на разные темы 44 13.03.2010 16:52