Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 14:13   #2
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 44
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Диагностическое оборудование

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Здраствуйте. Решил приобрести себе оборудование для компьютерной диагностики, чтобы можно было смотреть параметры работы двигателя, сбрасывать ошибки, сервисные интервалы и т.д. Но не знаю что именно мне надо купить, как я понял есть такая вещь, как адаптер К-лайн, который подключается к фишки в автомобиле и к компьютеру. Но как мне объяснили на Мерседес форуме, у него есть только один проводок, который надо последовательно тыркать во все дырки разъема. Также видимо нужна какая-то программа для компьютера, наверное Carsoft. Так все-таки, что именно надо купить для диагностики и сброса ошибок? Хотелось бы все это также подключалось и к Мерседесу W210 2000 года и W202 1993 года. И еще, где в БМВ находится диагностический разъем, и какой он (сколько пин, как называется). Буду благодарен за любые ответы и комментарии.
были уже темы
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] :link:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] :link:
:good-bye:
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Газовое оборудование Пафнутий 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 25 31.12.2013 11:48
Кто - нибудь устанавливал такое оборудование на ГОЛОВНОЕ УСТРОЙСТВО? seruos 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 0 27.09.2010 23:34