Re: Проблема с указателями поворота и огнями заднего хода
У себя и клемы скидывал, что только не делал и контакты чистил. Ничерта не помогает, а вот клемы ченжера в упор невижу. Уже реально незнаю что делать, электрики месные руками разводят (гении блин). Последня надежда на форумы !! а на себя самого.
Re: Проблема с указателями поворота и огнями заднего хода
да оно отлично когда есть у кого взять заведомо рабочий блок, я с удовольствием это сделал, но к сожалению нет такой возможности, борыги на разборках так не дают зделать, вот и мучаюсь
Re: Проблема с указателями поворота и огнями заднего хода
Помогите знатоки... буду очень признателен!
У меня BMW E39 1999 г.в. хочу поменять задние фонари на рестайлинговые с желтыми поворотниками...на такие [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вопрос: Будут ли работать эти фонари если я поменяю также LCM на новые рестайлинговые....?
Re: Проблема с указателями поворота и огнями заднего хода
У меня авто дорестайл 99 г.в., всё отл. работает со своими ориг.фонарями, я хочу рестайлинговые фонари желто-красные от Хелла... Они для моей авто подойдут? или с каким нибудь блоком мне дооснастить надо чтобы нормально работал..и не сгорел?