Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 11:18   #1
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

В РБ люди бояться бороться,ибо результат очевиден и предсказуем,в лучшем случае 15-ть лет тюрьмы,если вообще не пропадешь или не покончишь жизнь(неожиданно) самоубийством!
А вообще Батька не вечен и от власти не уходит по одной причине,реально понимает,что ему тогда пипец,срать он хотел на народ,там чисто сугубо личные интересы и немного государственные! Экономика банкрот,плановое производство,частный малый бизнес на коленях,довольны только пи нсеонеры(и то не все),менты,гос.без и военные,на них он и опирается.

Реальный случай из жизни,еще там жил,все думаю знают Библиотеку в Минскп,типа кубик-рубик,так вот,официально строилась на пожертвования бизнеса и т.д.,по факту на всех предприятиях страны тупо вычитали из зарплат суммуне спрашивая разрешения работников и отправлялись деньги в Минск в угоду Батьке,типа мы тож не встороне,а про снятия с баланса мобильных телефонов средств неизвестно куда я вообще молчу,кинешь денюжку,раз-два позвонишь,проверяешь,а там ноль и смс доплатите иначе отключим.
Вот так народ платит за спокойствие жизни,льгот нет ни у кого,кроме ветеранов ВОВ,все остальные,Афганцы,Чернобольцы,просто пенсионеры,всегг лишены и тихо доживают свою старость!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход