Re: Переметнулся в стан BMW
Цитата:
Сообщение от Anton_495
т.е. там что то вроде отсекателя масла стоит?читал где то что на некоторые машины ставится такая приблуда. но как тогда проверить- нет ли эмульсии?
|
Эмульсии????  Тебя беспокоит мотор?Зачем тебе это?? Проверь уровень масла там и заметишь если че...
__________________
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему
|