Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 13:50   #20
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: «Чистый» суперкар от BMW появится в 2013 году

Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять.

Так ты воюешь сомной?????????)

может быть в будующем ничего лучше не придумают, но будующее ИМХО совсем не близкое...

проникся темой гибрида! по схеме бнв. вот это мне стало интересным. но только в качестве высокотехнологичной игрушки, а не средства передвижения

тыже сам пишешь 63 рубля заправка значит делим на 3 рубля получим 21кВт/ч... мало вероятно что тонна с лишним переместиться по автодороге на 400 км с высокой (100кмч) скоростью с прочими бортовыми потребителями энергии да еще и за 63 рубля... и потом когда батарейка сядет что, стоять на заправке 3,5 часа заправляться?

соляры литров 15 низачто в жизни не сьест!!! у меня 1,5тонны 2,5л 39ка на скорости 100км/ч в режиме предельной экономии съела один раз 6,1л 92го бензина со скоростью 100 км/ч на автомате (загнался как-то поставить рекорд по экономичности)) !!!!

Если включить на электроне печку как обычно она работает на 39ке зимой, то расход эл-ва я думаю упадет в очень много раз!!! ну гур конечно от ремня и не нужен а эл-усилитель руля нужен, но они пока уступают гуру в эксплуатационных характеристиках. и сильно.

Последний раз редактировалось Жека; 11.11.2010 в 13:52.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
У BMW появится «четвертая серия» Labrador Основная конференция 10 28.03.2011 12:48
Московские дороги останутся без капремонта в 2010 году ///MaxSP Основная конференция 19 05.04.2010 00:03
Скоро появится рельный официальный способ не платить налог!) Alien540 Общение на разные темы 2 02.04.2010 18:09
Новый суперкар BMW Z4 GT3 Caesar Основная конференция 3 30.03.2010 20:47
У BMW появится электрокар Серж89 Основная конференция 6 09.08.2009 01:12