Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 23:11   #32
Дудкин Дудкин вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Дудкин
 
В Клубе с: 16.09.2009
Город: С-ПБ
Возраст: 42
Авто: В обслуживаниии и распоряжении обширный автопарк известного видеоблоггера
Сообщений: 250
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: опять пар из глушителя.

Влажность воздуха на улице какая? Посчитай потребление, плотность воздуха.. и высчитай количество воды, проходящее через камеру сгорания, удивишся результатом и масло начнёш менять чаще. Вообщем на наших моторах это нормальная ситуация - не парься. Может ещё эмульсия на крышке маслозаливной гороловины появиться, причина таже вода в воздухе..
Про закономерность включения печки.., крутятся мысли в голове, но высказывать пока не буду, связано с теплоотдачей радиатора печки, мол жидкость приходит горячая, а выходит почти холодная... =)

Последний раз редактировалось Дудкин; 31.10.2010 в 23:15.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
"Троит"-общая тема. Davis 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 227 22.02.2012 11:38
Кронштейн глушителя(Питер) tolyan88 Продам запчасти для BMW 2 27.03.2011 21:34