Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 16:08   #10
metteor metteor вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для metteor
 
В Клубе с: 20.08.2010
Город: Сущевский Вал
Возраст: 45
Авто: Sobolь
Сообщений: 126
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Что такое настоящая любовь?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Бывает ли настоящая любовь? когда кажется - без него/нее никуда.. скажет не дышать - не буду дышать.. скажет с крыши прыгнуть - прыгну... Бывает так?
А бывает ли так дважды, трижды? Т.е. если было уже такое - будет ли еще?
По моему выше написанное может быть только один раз в жизни!
А все остальное что потом может быть и ярче, лучше но тем не менее первое не заменит.
Я к примеру только когда потерял понял что она для меня значила и с что такое любовь(первые пол года... мышиное сердцебиение, синий цвет кожи, отсутствие аппетита и настроения, чувство собственности не покидало меня долго и многое другое причем взаимно). Сейчас же все так серое и нет той тяги что когда-то была к первой.
Может быть за год не встретил подобную первой?! Вроде и лучше на мой взгляд сейчас рядом со мной.
Однако чтобы это все понять, нужно время и опыт!

Тема на 5+. Помимо железа, мы тут тоже есть) А мы - люди!
__________________
Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все...
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Прогрев. Да что же это такое??? Yozhyk 17 - Система охлаждения 31 17.01.2013 19:01
что такое,не тянет??? kalvadors 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 35 16.04.2011 09:55
Моя новая любовь E39 Dio Автомобили участников Клуба 32 12.11.2010 23:41
Что такое ABS??? Nikitos222 Юмор 8 26.09.2010 12:27