Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2020, 22:34   #3
Олег Инов Олег Инов вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.10.2019
Город: Москва
Авто: BMW E39
Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Большой расход топлива, увеличенное время впрыска

Свечи выкручивал, но так как они новые и на них еще очень мало ездил они никак не поменяли свой цвет, в любом случае завтра выкручу и сфотографирую, может сейчас уже хоть что-то будет понятно.
Просто хотелось бы понять, так как у нее нет датчиков кислорода, то как она может определить, что смесь бедная?
Я так понимаю, что в моем случае она дме регулирует смесь исходя из расхода воздуха, температуру ож, положения педали газа и, возможно, еще при помощи каких-то параметров.
Вот хотел бы понять на что еще нужно обратить внимание.
Тоже уже неоднократно думал про установку регулирующих лямбд, но очень хотелось бы для начала проверить все остальное перед тем как опять снимать коллектора, искать того, кто нормально вварит датчики, искать рабочие лямбды.
И в любом случае люди специально убирают лямбды, вырезают катализаторы и у них такого эффекта я не наблюдал, хотя там моторы при этом были намного в более худшем состоянии.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - M52B28TU Большой расход топлива Sportsmen400 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 22 05.10.2018 16:10
E39 5er - Большой расход топлива Vladislav_Kruchkov РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии 5 02.12.2016 15:01
E39 5er - Большой расход топлива М54б22 magic-cat 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 7 06.04.2016 06:50
E34 5er - Большой расход топлива voboks 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 09.02.2016 17:00
большой расход масла и топлива justic3e BMW E39 - e39club.ru 22 06.09.2015 08:13