Нет уж позвольте Это как раз и есть колхоз, и по другому это не назвать, ибо назвать это не колхозом все равно что БМВ велосипедом назвать. Другое дело что в этом плохого если самому нравится.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.