Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 12:04   #23
Hamzat Hamzat вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 30.11.2018
Город: Москва
Авто: BMW e39
Сообщений: 21
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 туринг

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
ет, я конечно "понимаю" то мир сошелся на 39чке и 5ер в целом, но есть и другие модели БМВ которые держат планку.
Последний кузов, тот что г30 метериалами дешёвый сильно, инфа сотка, у дяди моего такой, езжу каждый день, дешёвый пластик на дверях, дермонтин в дорогом салоне и тд и тп, лучшие бмв это е-серии, сегодня же, что кореец что немец - одного поля ягоды...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
то что там подвеска сыпется после каждой кочки и они все гнилые, под родным ЛКП или нет, никто не говорит.
100000км проехал после замены всей подвески, на е39, появился небольшой люфт в рулевой тяге...При этом ямы огромные ловил...
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Куплю на е39 туринг Deymos666 Куплю запчасти для BMW 6 13.03.2018 00:58
E39 5er - Куплю для Е39 Туринг Deymos666 Куплю запчасти для BMW 4 09.07.2012 21:38
куплю на туринг roms Продам запчасти для BMW 2 21.03.2012 22:14