Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2018, 16:29   #7
vasilii vasilii вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для vasilii
 
В Клубе с: 16.10.2008
Город: Russia
Авто: е39
Сообщений: 597
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: e39 как первая собственная машина

на 523 акп(2.5л, на жаре с климатом) по трассе расход укладывается в 8, не овоща но и не валить особо..
а вообще вариант неплохой для первого авто, если живой будет, потом от многих свеженьких ведер будет устойчивый рвотный рефлекс)))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Виталич64 Посмотреть сообщение
Посмотри е46
у вас там что с камерами? как не поеду - штрафы сыпятся все с превышением типа 5-8км/ч от от допустимой скорости, нигде такого небыло

Последний раз редактировалось vasilii; 13.11.2018 в 16:27.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Моя первая БМВ, 525-я Dmitry Автомобили участников Клуба 58 10.01.2017 00:48
Первая машина для девочки daldalushel Автомобили других марок 55 16.05.2014 17:34
Моя первая машина Dr Gonzo Автомобили участников Клуба 92 11.09.2011 16:04
Моя первая машина 523i Romchik Автомобили участников Клуба 32 11.07.2011 01:20
E39 как первая машина! babaika Общение на разные темы 54 27.08.2009 15:32