Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2018, 11:05   #31
Quitter Quitter вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Quitter
 
В Клубе с: 06.05.2014
Город: Москва
Авто: E38 740i '1999 + W123 230E '1983
Сообщений: 36
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Посмотрели.
Стучит рейка, хотя по ощущениям вроде и в ходовке сзади тоже что-то, разболтана кулиса кпп, задняя дверь не всегда закрывается и открывается, похоже на проводку на замок, замятия небольшие раядом с петлями, хотя жопа ровная, будто кто-то слишком сильно в свое время задрал дверь вверх и помял петялми проём. Сидения перешивать не надо. но надо красить, передние по кр мере. ПТС ЦАТ, но последнюю запись продаван хочет забрать чтоб сохранить номера АМО (у кого-то до сих пор есть невроз по госномерам)))
Ну это мелочи. А теперь самое вкусное - кузов. На фото она действительно хорошая, но с 2 метров начинается пздц. Машину в своё время "друзья бесплатно" покрасили. Надеюсь, продаван больше не дружит с теми людьми. Я никогда в жизни не видел настолько омерзительной покраски, краска где-то просто растрескалась, где-то видны кричащие переходы, особенно в проемах дверей, по дверям уже лютая ржа идёт, вспучиваний много по кругу, в т.ч. на крыше. Т.е. эта машина со 100% поездкой в малярку на полный перекрас (если конечно её не заберут узбеки на убой, хотя тогда цена должна быть в районе 200). Экран без ТВ, кондей холодит, электрика помимо крышки багажника похожа на рабочую, мотор ОК.
__________________
https://www.drive2.ru/users/vburukin
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
Просмотренные авто Васили Продажа автомобилей BMW 5655 27.07.2012 10:07
E39 5er - Что то с электроникой авто Rezon 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 9 08.01.2012 00:49
Авто не заводится ryaboy 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 08.11.2010 17:35
Покраска авто Ravage 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 6 09.10.2009 01:49