Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2018, 00:44   #13
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Какой редуктор поставить

М54 на автомате однозначно 3.46 либо 3.64
На 3.64 5я будет коротковата.

Добавлено через 59 секунд
Переделки никакие не нужны. Могут отличаться фланцы приводов, но тарелки просто вынимаются из старого редуктора и ставятся в новый.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от URGINSAN Посмотреть сообщение
Lesha, спасибо за ответ. Насчет расхода я не парюсь. Сейчас часто кручу двиг, чтоб ехал, и расход и так большой. Вот мечусь между 3.64 и 3.73. Думаю 3.64 - золотая середина для этого.

Виталич64, за сколько взял 3.64??
Иногда 4.1 хочется, был бы 6hp, даже не думал бы.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Какой радиатор поставить? qentana 17 - Система охлаждения 457 06.10.2020 19:18
E39 5er - какой Кардан поставить dilitant 23; 24 - МКПП; АКПП 8 12.12.2016 11:30
E39 5er - какой акб поставить лучше на 525 м 54 vlad 245 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 6 10.09.2013 13:07
E39 5er - Какой задний редуктор поставить? Михаил 528 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 39 06.03.2012 09:33
Какой спойлер поставить?! Гарик Тюнинг & Cтайлинг 44 29.03.2010 00:25